Repollo Blanco. Precio por unidad.


Unidad
Unidad
Unidad

El Repollo es rica en minerales, vitaminas, proteínas, hidratos de carbono, azucares, almidón y fibras, es un alimento muy completo y nutritivo, aportando a nuestro organismo energía.


$3800 
  • Envío: